Картины и постеры для кафе и ресторанов

Найдем
любое изображение
Подробнее

Печать фото и картин на холсте в Макросвит это

75 лет
гарантия цветовой стойкости
100%
попадание в цвет
20 млн
изображений в нашей галерее
11
цветов печати
0%
вредных испарений

Картины в интерьере кафе и ресторанов

Уже давно прошли те времена, когда в кафе приходили просто вкусно поесть – сегодня сюда приходят в поисках эстетического удовольствия, наслаждения и отдыха. Именно поэтому интерьер многих заведений просто поражает своей самобытностью и неординарностью. Но совсем не обязательно изощряться и создавать столики на потолке, достаточно со вкусом оформить интерьер, который бы создавал атмосферу уюта, романтики и простоты. Один из способов это сделать – использовать картины для интерьера кафе.

Какие картины используют для кафе?

Существует множество способов занять клиента пока его заказ готовиться: настольные игры, просмотры телешоу и прочее. Но картины никогда не будут лишними ни в одном решении, они, наоборот, дополнят и насытят его. Сегодня можно найти самые разнообразные картины для кафе и по теме, и по стилю, и по форме:

  • картины маслом, акварелью и пастелью, а также картины, созданные из подручных материалов (растений, ткани, бумаги и т.д.);
  • модульные картины в кафе, серии в группе или классические картины в рамах;
  • форма холстов может быть абсолютно разной, их можно сочетать, что только привнесет оригинальную нотку в интерьер заведения.

Как видите, выбор очень большой, а поэтому не найти нужный вариант просто не возможно. Но перед тем как приниматься за покупки, важно понять, чего именно вы хотите. Это поможет сэкономить время и купить картину в ресторан действительно вписывающуюся в концепцию заведения.

Роль картины в интерьере кафе

Обычно, открыв двери любого заведения, мы можем с первых минут сказать, нравится нам здесь или нет. Конечно, речь идет не о меню и мастерстве шефа, а о желании проводить время в том или ином заведении. Как же сделать так, чтобы посетителям захотелось у вас остаться?

Все очень просто – достаточно создать просторный и уютный интерьер. Лучше пожертвовать одним-двумя столиками, но обеспечить личное пространство для каждого посетителя. А вот с созданием уюта помогут картины для ресторанов. Чем больше занимательных и интересных холстов будет на стенах, тем увлекательнее будет времяпровождение для клиентов. Пока готовится блюдо, рассматривать дизайн очень интересно, особенно, если он состоит из множества деталей. И если вы хотите, чтобы ваше заведение считалось образцом изысканного вкуса, то картины – лучший способ об этом заявить!

Что нужно учитывать при выборе постеров для кафе

  • стилистику оформления;
  • общую цветовую гамму помещения;
  • освещение;
  • тематику.

К примеру, ваше заведение оформлено в морском стиле, тогда лучший плакат для кафе – изображение ровной морской глади, корабля, лодки. Оформление и цветовую гамму вы выбираете, в зависимости от особенностей помещения. Лучше всего будут смотреться светлые постеры для кафе, которые оформлены в созвучной, нежной цветовой гамме. Если вы оформляете маленький ресторанчик с романтической атмосферой, вам понравятся постеры для ресторана в стилистике гравюр, графики, современной абстракции.

Актуальны постеры для ресторанов, подобранные по тематическому принципу – вы подаете итальянскую кухню, тогда подбирайте образцы живописи с изображениями римских улочек, венецианских каналов, всего, что ассоциируется с солнечной Италией.

Плакаты для ресторана, изображающие лавандовые поля, прованские улочки, оплетенные пестрыми цветами, идеально подходят для заведения, подающего французскую кухню.

В интерьере суши бара и ресторана гармонично будут смотреться гравюры с элементами японской каллиграфии, картины, в классической манере японской живописи. Главное правильно подобрать цветовую гамму и место, в котором будет расположена картина или постер. Образцы живописи должны развлекать посетителей, но не слишком бросаться в глаза. Важно помнить, что картины – это всего лишь изысканное дополнение к интерьеру, а не его главный элемент. Гармоничное сочетание эстетической отделки, освещения, мебели и картин создает идеальную обстановку в заведении общественного питания.

Изображения, фото, картины в стиле 888

картины для ресторана
картины для ресторанов
картины в ресторан
картины ресторан

Примеры выполненных работ

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит печать картины на холсте?

Подробнее

Есть ли скидки на Картины и постеры для кафе и ресторанов?

Подробнее

Можно ли напечатать картину по своей фотографии?

Подробнее

Где забрать Картины и постеры для кафе и ресторанов в Киеве самостоятельно?

Подробнее

Возможна ли доставка Картины и постеры для кафе и ресторанов в другие города Украины?

Подробнее

Как можно оплатить заказ?

Подробнее

8 причин заказать Картины и постеры для кафе и ресторанов в Макросвит

Остались вопросы? (044) 461-87-78
(098) 566-33-43
(050) 049-40-99
info@macrosvit.com.ua
 
Картины в кафе и ресторан Отменить все фильтры